Компания Logitech представила новую технологию, с помощью которой можно работать одной мышью на разных компьютерах

В анонсе компании указано, что пользователь сможет без труда переключаться между разными компьютерами просто подводя курсор к краю экрана. Так же заявлена поддержка разных операционных систем, что позволит просто перетащить нужные файлы с компьютера под управлением Windows на ноутбук с macOS.

Технология Flow позволит без затруднений передавать изображения, файлы и текст с компьютера на компьютер, забыв об использовании облачных серверов или отправления сообщений с нужными вложениями «самому себе».

По заверениям Logitech настройка системы Flow очень проста и не потребует от пользователя каких-то особенных технических навыков. Функция автоматического обнаружения сама обнаружит все подключенные компьютеры, а передача всех данных происходит через соединение по протоколу SSL, отличающегося повышенной безопасностью и защищенного алгоритмом AES с 256-битным ключом шифрования.

Вернуться к новостям

Свяжитесь с нами, чтобы получить решение, адаптированное под ваши бизнес-задачи

Оставьте свою заявку. Мы свяжемся с вами, уточним детали и подготовим коммерческое предложение.
Текст ошибки
Текст ошибки
Текст ошибки
Текст ошибки